ООО Экоресурс предлагает большой выбор оборудования для очистки воды и обогрева помещений. На нашем интернет-ресурсе мы постарались разметить всю информацию о деятельности нашей компании и предоставляемых услугах по установке водоочистных фильтров и обогревательных элементов.

 

  Мы предложим:

Выезд специалиста

Комплексное решение сложных задач

Персональный подбор оборудования

Монтаж и пусконаладка

Гарантийное и пост гарантийное обслуживание

Гибкие скидки

Санитарно-эпидемиологическое заключение на оказание услуг

Сертифицированные оборудование и расходные материалы

Звоните по телефонам: +7(917)4067365, +7(927)3344528

   Человек не может долго прожить без воды и тепла. Качество воды определяет  качеству жизни. Поэтому в настоящее время  вопрос водоочистки стоит остро. Для этого используют различные фильтры и современные системы очистки, начиная от простого фильтра-кувшина и заканчивая популярным в последние годы нанотехнологиями. Правильно подобрав фильтры Вы обеспечиваете себя и своих близких чистой водой, что напрямую определяет состояние здоровья.

   Питьевая вода - это вода, пригодная к употреблению в пищевых целях, отвечающая определенным санитарным нормам и требованиям к ее качеству. В результате техногенного вмешательства человека в природные явления современные источники питьевой воды не всегда соответствуют  установленным стандартам. Тогда появляется необходимость ее очистки, иногда  и обеззараживания. Фильтрация воды подразумевает ее очистку от взвешенных частиц, мути, от несвойственных ей запаха, цвета и привкуса, а также от избыточного содержания солей и газов. Обеззараживание воды производится всевозможными средствами с применением фильтров из пористого абсорбирующего вещества с применением ионов серебра или ультрафиолетовой обработкой.

   С проблемой качества воды мы сталкиваемся постоянно в саду, коттедже или в городской квартире. Водоочистка помогает сделать ее полностью пригодной для использования. Мы предоставляем  общую информацию о процессе водоподготовки современными системами (в том числе доочистки из городских и сельских сетей), предлагаем ознакомиться с нашими предложениями как для квартир, коттеджей, офисов, так же для детских садов, школ, столовых и производственных помещений.

Просмотров: 979 |